Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Эшли Барти: "Гадецки - взрослый человек и сама принимает свои решения"

Эшли Барти поддержала Оливию Гадецки в решении не вакцинироваться
Эшли Барти: "Гадецки - взрослый человек и сама принимает свои решения"
Первая ракетка мира Эшли Барти поддержала молодую австралийскую теннисистку в решении не вакцинироваться от коронавируса, пусть и ценой пропуска Australian Open-2022.

«Я немного говорила с ней, но она взрослый человек, у нее своя карьера и она принимает свои решения. Я ей говорила это много раз. Когда я росла, то сама принимала решения и несла за них ответственность. Она поступает точно так же. Так что не мне пытаться ее уговаривать и менять свою точку зрения.

Я друг, чтобы поддерживать и любить ее. Где бы я не видела Лив, стараюсь пересечься с ней и поболтать обо всем, не только о теннисе.

В жизни есть не только деньги. На самом деле они находятся достаточно низко в списке приоритетов любого человека. Так что думаю, что Лив надо побыть с родными и самыми дорогими людьми.

Она приняла свое решение. Я продолжаю с ней общаться и мое мнение о ней не меняется. Я горжусь тем, что она приняла свое решение по собственным соображениям - по собственным правильным соображениям. Это именно то, что нужно делать - принимать правильные для себя решения».
 

Источник: www.couriermail.com.au

Фото: R. Deutsch/USA Today Sports.
Добавлено: Hevari  18/12/21 20:40  Просмотров: 1 850  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.