Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Бернард Томич сдал положительный тест на коронавирус после матча в квалификации Australian Open

Четвертьфиналист Уимблдона-2011 стал вторым австралийским игроком, который сдал положительный тест на этой неделе

Бернард Томич почувствовал себя плохо еще во время квалификации Australian Open, где проиграл в двух сетах Роману Сафиуллину. Во время второго сета он жаловался судье на вышке, бразильцу Алине Да Роча Носинто, на плохое самочувствие. Сейчас австралиец находится на самоизоляции после получения позитивного теста на коронавирус.

«Все еще чувствую себя плохо. При чем хуже психологически, чем физически, потому, что я был очень мотивирован вернуться и показать австралийской публике, что я — тот игрок, которым они хотят меня видеть. Очень жаль, что этот вирус помешал мне сделать это.

Но я знаю, что это начало моего возвращения, хоть оно таким и не кажется. Из-за болезни я просто не могу быть готов на полную мощность. Я старался, но энергии бороться не было. Хочу сделать все для того, чтобы вернуться на вершину. Очень ценю поддержку всех и каждого».

Ранее положительный тест сдал экс-тринадцатая ракетка мира Ник Кириос.
 

Источник: www.smh.com.au


Добавлено: Hevari  13/01/22 09:20  Просмотров: 951  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.