Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Медведев и Циципас оштрафованы за поведение в полуфинале Australian Open

Опубликована информация о штрафах для теннисистов на Australian Open
Медведев и Циципас оштрафованы за поведение в полуфинале Australian Open
Даниил Медведев и Стефанос Циципас оштрафованы за поведение во время полуфинального матча Australian Open.

Медведев заплатит штраф в сумме 12 тыс. долларов за "неспортивное поведение" и "явные ругательства" ($8,000 и $4,000). Напомним, вчера россиянин открыто выразил недовольство работой судьи на вышке, который якобы игнорировал то, что Циципас получал подсказки от своего отца. В свою очередь, греческий теннисист наказан штрафом в сумме 13 тыс. долларов за "коучинг" в матчах третьего и четвёртого круга (по $4,000), а также полуфинала ($5,000).

Также общий штраф в размере 15 тыс. долларов заплатит Денис Шаповалов (два за неспортивное поведение и один за повреждение ракетки или экипировки). В четвертьфинале против Рафаэля Надаля канадец назвал судью на вышке Карлоса Бернардеса «коррумпированным» за то, что тот якобы игнорировал затягивание времени со стороны испанского теннисиста.

Ник Кириос оштрафован в сумме на 10 тыс. долларов ($3,000 за использование ненормативной лексики, слышимой для публики, а также $7,000 за повреждение ракетки или экипировки).
 

Источник: 7news.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  29/01/22 10:31  Просмотров: 7 723  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.