Кордова. Баес в трех сетах обыграл Гарина, Варильяс не доиграл матч против Рамоса-Виньоласа

На турнире ATP в Аргентине завершились матчи второго круга
Cordoba Open - ATP 250
Кордова, Аргентина • 31 января - 6 февраля • грунт • $493,875

Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 6) - Хуан Пабло Варильяс (Перу, Q) 6:4, 2:3 (отказ)
Лоренцо Сонего (Италия, 4) - Роберто Карбальес-Баэна (Испания) 4:6, 7:6(1), 6:2
Себастьян Баес (Аргентина) - Кристиан Гарин (Чили, 3) 4:6, 6:1, 6:1
Алехандро Табило (Чили, Q) - Карлос Табернер (Испания) 6:2, 6:4

Альберт Рамос-Виньолас вышел в четвертьфинал после того, как его соперник получил травму голеностопа и досрочно завершил борьбу. Испанец встретится с Лоренцо Сонего, которого обыгрывал в 2019 году на грунте в Рио-де-Жанейро.

Себастиан Баес (№77) одержал первую победу над соперником из топ-20 и впервые вышел в четвертьфинал турнира ATP. Дальше он сыграет против еще одного чилийского теннисиста Алехандро Табило, для которого это также будет дебютный четвертьфинал на уровне ATP.

Добавлено: Hevari  4/02/22 08:46  Просмотров: 969  Рейтинг: 0