Известны первые четвертьфиналисты на турнире ATP в Нидерландах
Роттердам, Нидерланды • 7-13 февраля • хард (зал) • €1,349,070
Действующий чемпион: Андрей Рублёв (Россия)

Алекс де Минор (Австралия) - Маккензи Макдональд (США) 7:6(6), 1:6, 6:4
Лоренцо Музетти (Италия) - Хуберт Хуркач (Польша, 4) 6:3, 5:7, 6:3
Кэмерон Норри (Великобритания, 6) - Карен Хачанов (Россия) 6:4, 7:6(5)

Алекс де Минор впервые с июня прошлого года вышел в четвертьфинал. Тогда австралиец стал чемпионом турнира в Истборне. Следующий соперник теннисиста определится во встрече Стефанос Циципас - Илья Ивашко.

Лоренцо Музетти сыграл против Хуркача на трёх разных покрытиях: в прошлом сезоне он победил соперника на грунте в Риме (отказ во втором сете первого круга) и уступил на старте Уимблдона.

Кэмерон Норри вышел вперёд в счёте личных встреч с Хачановым (3-2). Предыдущие четыре матча между игроками состоялись в прошлом году и в последнем из них выиграл россиянин (Торонто).

Добавлено: HomeAlone  10/02/22 00:51  Просмотров: 1 793  Рейтинг: +1