Даллас. Поспишил отыграл матчбол на пути в 1/4 финала, Опелка стартовал с победы

На турнире ATP в США завершились матчи второго круга
Dallas Open - ATP 250
Даллас, США • 7-13 февраля • хард (зал) • $708,530

Дженсон Бруксби (США, 4) - Андреас Сеппи (Италия) 6:3, 3:6, 6:3
Вашек Поспишил (Канада, Q) - Юрий Родионов (Австрия, Q) 6:7(3), 7:6(6), 6:2
Адриан Маннарино (Франция, 5) - Ёсихито Нисиока (Япония) 6:3, 6:1
Райли Опелка (США, 2) - Седрик-Марсель Штебе (Германия) 7:6(3), 7:6(8)

Дженсон Бруксби проведёт пятый четвертьфинал на уровне ATP, в котором сыграет против Джордана Томпсона. В прошлом сезоне он обыграл австралийца на данной стадии травяного турнира в Ньюпорте.

Вашек Поспишил отыграл матчбол в концовке второго сета против Родионова и впервые с июня прошлого года вышел в четвертьфинал турнира ATP (Истборн). Канадец выиграл девятый матч подряд: в конце января он стал чемпионом на "челленджере" во Франции. Дальше Поспишил встретится с третьим сеяным Джоном Иснером (2-4).

Адриан Маннарино вторую неделю кряду сыграет в четвертьфинале (Монпелье). В последний раз француз играл в полуфинале турнира ATP в июне 2021 года на Мальорке. Соперником Маннарино станет второй сеяный Райли Опелка. В 2019 году американец победил французского теннисиста в Нью-Йорке.

Четвертьфинальные пары: Фритц - Гирон, Бруксби - Томпсон, Поспишил - Иснер, Маннарино - Опелка.

Добавлено: HomeAlone  11/02/22 09:30  Просмотров: 875  Рейтинг: +1