Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Белинда Бенчич: "Ближайшие 2-3 месяца я еще буду ощущать последствия коронавируса"

Теннисистка сообщил о том, что у нее обнаружили какие-то проблемы с легкими
Белинда Бенчич: "Ближайшие 2-3 месяца я еще буду ощущать последствия коронавируса"
24-я ракетка мира Белинда Бенчич рассказала о том, что после положительного теста на коронавирус у нее в легких обнаружили проблемы. Конкретный диагноз спортсменка не называет, но он ей не мешает играть.

«Восстановление после коронавируса, проходит не так просто, как хотелось бы. Что-то обнаружили в моих легких, что не является нормой. Так что восстановление потребует времени. Ближайшие 2-3 месяца я еще буду ощущать последствия заболевания. Дыхание у меня пока еще не восстановилось, оно не такое, как раньше. Но мне просто придется принять тот факт, что я сейчас не смогу показать такие высокие результаты, как я бы хотела. Это ощущалось еще в Австралии, и я ожидала, что не смогу там показать свой лучший теннис, на который я могла бы рассчитывать.»

Напомним, что положительный тест Бенчич сдала после выставочного турнира в Абу-Даби в декабре и жаловалась на тяжелые симптомы болезни. Швейцарская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, но решила сняться с соревнований в Дубае на следующей неделе.
 

Источник: lt.formulatx.com

Фото: lt.formulatx.com.
Добавлено: Hevari  11/02/22 15:00  Просмотров: 868  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.