Индиан-Уэллс. Надаль выиграл 400-й матч на Мастерсах, Бруксби победил пятую ракетку мира

На Мастерсе в США известны первые участники четвертого круга
BNP Paribas Open - ATP 1000
Индиан-Уэллс, США • 7-20 марта • хард • $8,584,055
Действующий чемпион: Кэмерон Норри (Великобритания)

Третий круг

Кэмерон Норри (Великобритания, 12) - Николоз Басилашвили (Грузия, 18) 3:6, 6:3, 6:1
Дженсон Бруксби (США) - Стефанос Циципас (Греция, 5) 1:6, 6:3, 6:2
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Дэниэл Эванс (Великобритания, 27) 7:5, 6:3
Райли Опелка (США, 17) - Денис Шаповалов (Канада, 13) 6:7(4), 6:4, 6:4
Янник Синнер (Италия, 10) - Бенжамен Бонзи (Франция) 7:6(5), 3:6, 6:4
Ник Кириос (Австралия, WC) - Каспер Рууд (Норвегия, 8) 6:4, 6:4

Рафаэль Надаль выиграл 17 матч подряд в сезоне и одержал 400-ю победу на Мастерсах. Испанец, не проигравший в этом году ни одного матча, за выход в четвертьфинал будет бороться с американцем Райли Опелкой. Их единственный очный поединок прошел в прошлом году - в полуфинале грунтового Мастерса в Риме победу праздновал Надаль.

Дженсон Бруксби с четвертой попытки одержал дебютную победу на игроком топ-5 и впервые в карьере сыграет в четвертом круге турнира серии АТР1000. Соперником 21-летнего американца станет действующий чемпион турнира Кэмерон Норри.

Ник Кириос впервые с 2017 года проходит в четвертый круг Мастерса в Индиан-Уэллс. Победа над восьмой ракеткой мира стала для австралийца 22-й в матчах с игроками первой десятки мирового рейтинга. В четвертом круге Кириос встретится с еще одним представителем топ-10 - Янником Синнером.

Добавлено: admin  15/03/22 09:27  Просмотров: 1 375  Рейтинг: 0