Мировой теннис / ATP Challenger Tour

Доминик Тим и Стэн Вавринка проиграли свои первые матчи после длительного перерыва

Доминик Тим и Стэн Вавринка сыграли свои первые матчи после длительного перерыва

Доминик Тим посеяный на "челленджере" в Марбелье под первым номером проиграл 228-й ракетке мира Педро Качину из Аргентины - 3:6, 4:6. Австрийский теннисист провел первый матч с июня прошлого года и потерпел пятое поражение подряд. На данный момент экс-третья ракетка мира на данный момент занимает 50-ю строчку в рейтинге АТР. Напомним, что Тим восстанавливается после проблем с запястьем

Стэн Вавринка не выступал в Туре с февраля прошлого года. Сегодня швейцарский теннисист сыграл против 131-й ракетки мира Элиаса Имера из Швеции и потерпел поражение 2:6, 4:6. Для Вавринки это четвертое поражение подряд. Швейцарский теннисист долгое время испытывает проблемы с левой стопой. Экс-третья ракетка мира Вавринка на данный момент занимает 232-ю строчку в рейтинге АТР.

Добавлено: admin  29/03/22 22:43  Просмотров: 1 104  Рейтинг: 0