Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Экс-четвертая ракетка мира получила "wild card" на турнир в Штутгарте

Экс-четвертая ракетка мира получила "wild card" на турнир в Штутгарте
Организаторы соревнований WTA500 объявили обладательниц специальных приглашений в основную сетку соревнований этого сезона

Две "wild card" были отданы теннисисткам из Германии - Лауре Зигемунд, которая побеждала на этом турнире в 2017, а также была финалисткой в 2016 году и дебютантке соревнований Джул Нимайер.

Еще одно приглашение получила чемпионка US Open-2019 и экс-четвертая ракетка мира Бьянка Андрееску из Канады, не выступавшая в Туре с начала октября прошлого года. В начале сезона канадка сообщила, что ей нужно взять паузу, чтобы перезагрузиться, восстановиться и продолжить вдохновляться, занимаясь благотворительностью и работать над собой.

Адреску впервые выступит на соревнованиях в Штутгарте, а свой последний матч на грунте она провела на прошлогоднем Ролан Гаррос, где уступила в первом круге Тамаре Зиданшек из Словении. На данный момент канадская теннисистка занимает 119-е место в рейтинге WTA.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  8/04/22 07:30  Просмотров: 822  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.