Алехандро Давидович Фокина после победы над Джоковичем: "Я очень счастлив и за себя, и за свою команду"

Испанский теннисист пообщался с прессой после победы над Новаком Джоковичем на Мастерсе в Монте-Карло
Алехандро Давидович Фокина впервые в карьере победил теннисиста топ-5.

"Конечно, я очень рад, что выиграл сегодня. Я скучал по Новаку, он мало играл в этом году. Наш матч был на центральном корте, при полных трибунах. Это здорово. Это именно такой матч, который всегда смотрят по телевизору. Я очень счастлив и за себя, и за свою команду. Когда играешь с первой ракеткой мира, ты никогда не знаешь, сможешь ли обыграть его, сделаешь ли это в двух или трех сетах. Это не имеет значения. Да, я проиграл вторую партию, но я взял туалетный брейк, освежился, а дальше с самого старта решающего сета заиграл мощнее. Для меня было неважно, с каким отрывом я веду в третьей партии, 4-2 или 4-1. Я просто был сосредоточен на каждом розыгрыше."

Обзор матча Новак Джокович - Алехандро Давидович Фокина в Монте-Карло (ВИДЕО)

Добавлено: admin  12/04/22 23:00  Просмотров: 1 500  Рейтинг: +1