Кравчик и Схюрс выиграли титул в Штутгарте, Боузкова и Соррибес Тормо победили в Стамбуле

Итоговые результаты турниров WTA в Германии и Турции в парном разряде
Porsche Tennis Grand Prix - WTA500
Штутгарт, Германия • 18-24 апреля • грунт (зал)
Сетка турнира: парный разряд

Финал
Дезире Кравчик/Деми Схюрс (США/Нидерланды, 3) - Кори Гауфф/Чжан Шуай (США/Китай, 1) 6:3, 6:4

Кравчик и Схюрс провели четвёртый турнир и выиграли первый совместный титул, проиграв за четыре матча в Штутгарте только один сет. Для американки данный парный трофей стал седьмым в карьере, а нидерландка стала чемпионкой в паре в 15-й раз.

TEB BNP Paribas Tennis Championship Istanbul - WTA250
Стамбул, Турция • 18-24 апреля • грунт

Финал
Мари Боузкова/Сара Соррибес Тормо (Чехия/Испания, 3) - Нателла Дзаламидзе/Камилла Рахимова (-) 6:3, 6:4

Боузкова и Соррибес Тормо в этом сезоне впервые сыграли вместе, прервав в Стамбуле серию из трёх поражений подряд, которые были в прошлом году. На этой неделе теннисистки не проиграли ни одного сета. Мари и Сара записали в актив по третьему парному титулу каждая на уровне WTA.

Добавлено: HomeAlone  24/04/22 23:31  Просмотров: 993  Рейтинг: +1