Мадрид. Анисимова победила действующую чемпионку Соболенко в стартовом матче

На турнире WTA1000 в Мадриде продолжаются матчи первого круга
Действующая чемпионка: Арина Соболенко (-)

Мари Боузкова (Чехия, Q) - Каролина Плишкова (Чехия, 5) 6:4, 7:5
Екатерина Александрова (-, Q) - Елена Остапенко (Латвия, 10) 6:2, 4:6, 6:4
Петра Мартич (Хорватия, Q) - Людмила Самсонова (-) 7:6(6), 6:1
Аманда Анисимова (США) - Арина Соболенко (-, 3) 6:2, 3:6, 6:4
Варвара Грачёва (-) - Ализе Корне (Франция) 1:6, 7:5, 7:5

Аманда Анисимова четвертый раз сыграла против Арины Соболенко и одержала четвертую победу (вторую в этом году). 20-летняя американка одержала пятую победу над теннисисткой топ-10 (16 поражений) и впервые вышла во второй круг турнира в Мадриде. Арина Соболенко лишь третья действующая чемпионка турнира в Мадриде, проигравшая в первом круге, после Динары Сафиной (2010) и Араван Резаи (2011).

Во втором круге Аманда Анисимова сыграет против Петры Мартич, которая в двух сетах победила Людмилу Самсонову. Теннисистки дважды играли друг с другом - счет в противостоянии равный - 1:1.

Мадрид. Жабер выиграла стартовый матч, Халеп и Бадоса встретятся во втором круге

Добавлено: admin  28/04/22 19:56  Просмотров: 1 536  Рейтинг: +1