Рабат. Младенович за три часа победила "лаки-лузера", Шарма и Томлянович сыграют в 1/4 финала

Результаты матчей третьего игрового дня на турнире WTA в Марокко
Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem - WTA 250
Рабат, Марокко • 15-21 мая • грунт • $251,750
Действующая чемпионка: Мария Саккари (Греция)

Кристина Младенович (Франция) - Тесса Андрианжафитримо (Франция, LL) 6:3, 3:6, 7:6(7)
Клара Бурель (Франция) - Панна Удварди (Венгрия) 6:4, 7:6(3)
Клэр Лю (США) - Камилла Рахимова (-) 6:4, 6:3
Майяр Шериф (Египет, 4) - Клоэ Паке (Франция) 6:0, 6:2
Анна Бондар (Венгрия, 5) - Кристиана Феррандо (Италия, Q) 6:4, 3:6, 7:5

Кристина Младенович отыграла матчбол на тай-брейке решающего сета и одержала вторую победу в сезоне за 11 проведённых матчей. До выступления в Рабате француженка потерпела три поражения подряд. Во втором круге Младенович встретится с третьей сеяной Нурией Паррисас Диас.

Клэр Лю и Майяр Шериф продлили свои победные серии на грунте. Американка на прошлой неделе стала чемпионкой на турнире WTA 125 в Париже, а египтянка выиграла титул на турнире WTA 125 в Карлсруэ. В среду теннисистки поспорят за выход в четвертьфинал.

Астра Шарма (Австралия) - Петра Марчинко (Хорватия, WC) 5:7, 6:3, 6:3
Айла Томлянович (Австралия, 2) - Анна Каролина Шмидлова (Словакия) 7:5, 6:2

Добавлено: HomeAlone  18/05/22 00:06  Просмотров: 786  Рейтинг: 0