Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

"Он должен был проявить немного уважения". Хольгер Руне рассказал о стычке с Каспером Руудом после четвертьфинала на Ролан Гаррос

"Он должен был проявить немного уважения". Хольгер Руне рассказал о стычке с Каспером Руудом после четвертьфинала на Ролан Гаррос
Хольгер Руне в интервью датским журналистам рассказал о происшествии в раздевалке после четвертьфинального матча Ролан Гаррос против Каспера Рууда, в котором победу одержал норвежский теннисист.

"Команда Рууда вместе с ним проходила мимо меня в раздевалке. Его команда довольно приятная, но затем Каспер вдруг подошел ко мне и прямо в лицо заорал: "ДАААА".

Я подумал: "Какого черта ты делаешь? Так делать нельзя. Можешь сколько угодно радоваться на корте, я и сам так делаю, когда выигрываю. Но это просто отсутствие воспитания". Он должен был проявить немного уважения.

Это началось с того, что во время матча я попросил судью проверить отметку. Она была достаточно близко к линии и я не мог понять, был аут или нет. Рууд спросил: "Тебе обязательно проверять каждый след?" При том, что был только первый раз, когда я попросил судью спуститься.

Я попросил его со мной не разговаривать. Но на переходе он опять сказал: "Так с людьми не разговаривают". И я снова повторил ему, что он не должен со мной общаться. После этого мне вообще не хотелось поздравлять его у сетки. Я подал ему руку, а потом хотел уйти. Он неспортивно вел себя во время матча и постоянно пытался что-то мне сказать.

Это немного странно, потому что я все время говорил, что очень уважаю его и что он прекрасный грунтовый игрок, так что я не понимаю к чему это всё? Я что, должен был встать на колени и поздравлять его? 99% игроков в туре меня уважают, а он поступает вот так. Но я как-нибудь переживу эту историю".

>>> Обзор матча Каспер Рууд - Хольгер Руне на Ролан Гаррос (ВИДЕО)

Вскоре после появления этого комментария, отец Каспера Рууда Кристиан опроверг слова датчанина заявив Eurosport, что Руне солгал.

"Это просто ложь со стороны Хольгера. Больше здесь не о чем говорить, потому что это чистая ложь. Сейчас мы сосредоточены на матче в пятницу против Чилича".

Мать Хольгера Руне Аннеке, в свою очередь, прокомментировала слова Кристиана Рууда: "Его попросту не было рядом, когда это все произошло. Там был только физио. Это случилось, когда Хольгер ждал свой тест на допинг. Поэтому отец не может комментировать эту ситуацию. Одно дело, когда вы кричите в лицо моему сыну и другой вопрос, что отец лжет прессе".

Напомним, что Каспер Рууд обыграв Хольгера Руне в четырех сетах, впервые вышел в полуфинал на турнире Большого Шлема.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: ekstrabladet.dk


Добавлено: admin  2/06/22 15:30  Просмотров: 5 871  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.