Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Финалистка US Open пропустит Уимблдон из-за травмы, полученной на Ролан Гаррос

Канадская теннисистка Лейла Фернандес не сможет выступить на травяном мэйджоре в Великобритании
Финалистка US Open пропустит Уимблдон из-за травмы, полученной на Ролан Гаррос
Фернандес испытывала проблемы в правой ногой, во время четвертьфинального матча Ролан Гаррос против итальянки Мартины Тревисан. Канадская теннисистка принимала по ходу поединка обезболивающее, а также накладывала на ногу бандаж. После поражения в трех сетах, Фернандес из-за травмы отменила послематчевую пресс-конференцию.

В пятницу 3 июня стало известно, что 17-я ракетка мира пропустит Уимблдон. Отец Лейлы Фернандес Хорхе, который также является ее тренером, в интервью канадскому каналу TSN, сообщил, что травма гораздо серьезнее, чем предполагалось вначале: у теннисистки диагностирован стрессовый перелом верхней части правой стопы третьей степени.

"Это одна из проблем WTA, что у нас нет возможности поговорить с игроками. У нас нет возможности взять 30-секундный тайм-аут и посмотреть, что происходит на самом деле. Я знаю, что в прошлом они пытались это делать, но удивлен, почему это прекратили.

Думаю, что был момент, когда я мог подсказать ей немного здравых мыслей. И возможно травма, была бы немного меньше, не такой, как сейчас. Конечно, как отец я расстроен и хотел, чтобы она остановила игру".

Команда Лейлы Фернандес потдвердила, что она надеется вернуться в строй на турнире в Вашингтоне, который стартует 1 августа.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.tennis365.com


Добавлено: admin  5/06/22 10:35  Просмотров: 1 387  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.