Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Мисаки Дои выигрывает турнир в Сан-Антонио (+фото)

Японская теннисистка стала чемпионкой турнира WTA серии 125k в Соединенных Штатах
Мисаки Дои выигрывает турнир в Сан-Антонио (+фото)

В финальной встрече 24-летняя японка, занимающая 55-ю строчку в мировом рейтинге и получившая шестой номер посева, уверенно справилась с немецкой теннисисткой Анной-Леной Фридсам (#61 WTA): 6:4, 6:2. Матч проходил в сложных погодных условиях, поэтому теннисистки из всех сил пытались найти свой ритм. Собранней оказалась представительница «Страны восходящего солнца».

Мисаки Дои выигрывает турнир в Сан-Антонио (+фото)
Я очень счастлива, что стала первой победительницей San Antonio Open. Сегодня было сложно играть из-за сильного ветра, но я очень рада. Я пыталась сосредоточиться на каждом мяче. В таких условиях я просто шла от розыгрыша к розыгрышу.

Мисаки Дои выигрывает турнир в Сан-Антонио (+фото)
Титул WTA в Техасе стал для Мисаки Дои вторым в её карьере после победы в Люксембурге в прошлом году. За последние полгода японка дошла до финала турниров в Тайпэе (125k, 2015) и на Тайване (2016, уступила Винус Уильямс).

За победу в Сан-Антонио Дои получит $20,000 призовых и 160 очков в рейтинг WTA, которые помогут ей подняться на рекордное 44-е место в мировом рейтинге.

Источник: wtatennis.com
Фото: mysanantonio.com
 

Добавлено: HomeAlone  20/03/16 12:40  Просмотров: 2 587  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.