Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Беременная теннисистка сыграла за свою сборную в командном турнире

Даниэла Обандо приняла участие в противостояниях в рамках Второй группы Кубка Билли Джин Кинг
Беременная теннисистка сыграла за свою сборную в командном турнире
Представительница Гондураса, которая находится на четвёртом месяце беременности, выиграла во всех пяти сыгранных матчах (два в паре) в зональном турнире "Америка", который проходил на предыдущей неделе в Доминиканской Республике.

Теннисистки провели пять встреч, в том числе четыре на групповом этапе, и праздновали три победы. По итогам турнира сборная Гондураса заняла восьмое место среди 16 команд.

По словам Обандо, прежде чем принять участие в матчах за сборную, она проконсультировалась с врачами, которые разрешили ей это сделать, однако сказали соблюдать осторожность.

"Моя семья всегда меня поддерживает. Тем более, что моя мама [Ракель] тоже играла за сборную, когда была беременна мной, так что история повторяется. Осознание того, что это уникальный опыт, также придаёт мне мотивации. Надеюсь, что однажды увижу, как моя дочь тоже будет играть за Гондурас".

Отметим, 24-летняя Даниэла несколько раз играла на профессиональных турнирах ITF и с 2013 года выступает за свою страну в командном турнире. В августе 2019 года гондураска занимала 1262-е место в мировом рейтинге WTA.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 
Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  2/08/22 14:59  Просмотров: 2 256  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.