Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Саккари: "Для меня это был очень тяжелый стартовый матч - Костюк играла очень уверенно с начала и до последнего розыгрыша"

Шестая ракетка мира прокомментировала победу в матче с Мартой Костюк на турнире WTA 1000 в Мексике
Мария Саккари: "Для меня это был очень тяжелый стартовый матч - Костюк играла очень уверенно с начала и до последнего розыгрыша"
Мария Саккари за два часа одержала победу в втором раунде соревнований в Гвадалахаре.

- Думаю в этой игре был хороший уровень от нас обеих. Очевидно, что для меня это был очень тяжелый стартовый матч. Марта играла очень уверенно с самого начала и до последнего розыгрыша поединка. Конечно, я очень рада, что мне удалось провести свой первый матч на этом турнире так, как я это сделала сегодня.

Первый гейм встречи я провела хорошо. Возможно, потом я не совсем правильно подавала в следующих двух своих геймах. Но далее, я кое-что изменила. Думаю, что после этого я больше не проигрывала свою подачу. Это то, что я помню. Может быть, она и сделала брейк, точно не припоминаю. Затем я начала строить свою игру. Стала больше доверять себе и оружию, которое у меня есть, и просто привыкать к тому, как мне нужно бить по мячу.

Как мне удалось подать на матч, уступая 0-40? Безусловно - это не самое приятное положение, отыгрывать три брейк-поинта, подавая на матч. Ты просто молишься, чтобы произошло, что-то хорошее. Я так и сделала и у меня получилось отлично отподавать. Это был очень важный гейм, да к тому же мне немного повезло с ударами с форхэнда.

Какая у меня цель на турнир? Конечно - выиграть титул. Это был бы турнир всей моей жизни. Но впереди еще долгий путь и я не хочу заглядывать так далеко, ведь я всего в третьем круге.

>>> Обзор матча Марта Костюк - Мария Саккари в Гвадалахаре (ВИДЕО)

В третьем круге Мария Саккари сыграет против победительницы матча между Даниэль Коллинс и Магдаленой Френх.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  19/10/22 18:20  Просмотров: 1 810  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.