Антверпен. Тим вторую неделю подряд победил Серундоло, Корда и Оже-Альяссим прошли в четвертьфинал

На турнире АТР 250 в Бельгии известны все участники четвертьфинальной стадии
European Open - ATP 250
Антверпен, Бельгия • 17-23 октября • хард (зал) • $648,130

Доминик Тим (Австрия, PR) - Франсиско Серундоло (Аргентина, 6) 6:1, 1:6, 7:5
Себастьян Корда (США) - Карен Хачанов (-, 4) 7:5, 7:6(9)
Давид Гоффен (Бельгия) - Диего Шварцман (Аргентина, 3) 7:6(3), 6:2
Феликс Оже-Альяссим (Канада, 2) - Мануэль Гинар (Франция, LL) 6:3, 6:3

Доминик Тим вторую неделю подряд побеждает Франсиско Серундоло. Австриец на втором турнире подряд проходит в четвертьфинал и всего в пятый раз в этом году добирается до этой стадии. За выход в полуфинал Доминик Тим сыграет против лидера посева Хуберта Хуркача, которому проиграл все три очных поединка, в том числе один в этом сезоне в Метце.

Себастьян Корда второй раз в этом году победил Карена Хачанова и вышел вперед в их противостоянии (2-1). Четвертьфинал в Антверпене станет шестым для американца в этом году. Он вторую неделю подряд доходит до этой стадии и сыграет против японца Есихито Нисиоки, которого победил в прошлом году на грунте в Парме.