Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рафаэль Надаль провел два выставочных матча в Латинской Америке

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль отправился в турне по Латинской Америке
Рафаэль Надаль провел два выставочных матча в Латинской Америке
Первый поединок испанец провел 24 ноября в Буэнос-Айресе, где встретился с третьим номером мирового рейтинга Каспером Руудом и одержал победу 7:6(8), 6:2. Также в рамках этого мероприятия Надаль и Рууд сыграли один сет в смешанном разряде. Испанец вместе с легендой аргентинского тенниса Габриэлой Сабатини, взяли верх над норвежцем и Гизелой Дулко - 6:4.

Вчера Рафаэль Надаль продолжил свою поездку и в Сантьяго (Чили) сыграл против местного теннисиста 86-й ракетки мира Алехандро Табило. Испанец праздновал победу со счетом 7:6(6), 6:3. По окончании поединка, Надаль и Табило еще раз вышли на корт, чтобы сыграть тай-брейк вместе с теннисистами-колясочниками Густаво Фернандесом из Аргентины и Мартином де ла Пуэнте из Испании. Победу одержали Надаль и Ферандес - 7:4.

Сегодня Надаль вновь сыграет против Каспера Рууда. Поединок состоится в Белу-Оризонти (Бразилия). Также в рамках этого турне должны состояться матчи Надаля и Рууда в Эквадоре, Мексике и Колумбии.




 

Добавлено: admin  26/11/22 11:20  Просмотров: 2 112  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.