Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Стефанос Циципас: "У меня есть возможности, чтобы не поддаться давлению и испытаниям, которые подготовит для меня это сезон"

Стефанос Циципас: "У меня есть возможности, чтобы не поддаться давлению и испытаниям, которые подготовит для меня это сезон"
У греческого теннисиста перед стартом на Australian Open спросили про его цели на текущий сезон

"В этом сезоне у меня есть и долгосрочные, и краткосрочные цели. Да, у меня есть общая цель на этот год, но я знаю, что на все нужно время, я не могу подгонять себя. Нельзя просто пробежать тысячу миль в час и ожидать, что что-нибудь произойдет. Надо оставаться собранным, быть в игре, демонстрировать стабильные результаты в течение 12 месяцев. И нужно всегда уметь возвращаться на корт после поражений, нужно постоянно находиться в таком состоянии, когда ты настроен вернуться еще сильнее.

Сейчас юные игроки выходят на сцену, все еще хороший теннис показывают Новак Джокович и Рафаэль Надаль. Это то, что будет самым большим испытанием в этом году. То есть есть много обстоятельств, с которыми мы должны справляться. Я знаю, что в этом году можно сделать многое, если говорить именно обо мне. У меня есть возможности, чтобы не поддаться давлению и вызовам, которые этот сезон для меня подготовит. С правильной подготовкой все можно воплотить в жизнь".

Свой первый матч на Australian Open Циципас проведёт против француза Кантена Алиса.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  15/01/23 18:54  Просмотров: 1 125  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.