Майами. Алькарас начал защиту титула, Даниэль победил Зверева во втором круге

Итоги третьего игрового дня на турнире ATP Masters 1000 в США
Действующий чемпион: Карлос Алькарас (Испания)

Карлос Алькарас (Испания, 1) - Факундо Багнис (Аргентина) 6:0, 6:2
Душан Лайович (Сербия) - Максим Кресси (США, 30) 6:4, 7:6(2)
Алехандро Давидович Фокина (Испания, 20) - Брэндон Накашима (США) 6:4, 7:6(5)
Хольгер Руне (Дания, 7) - Мартон Фучович (Венгрия) 6:3, 7:5
Каспер Рууд (Норвегия, 3) - Илья Ивашко (-) 6:2, 6:3
Ботик ван де Зандсхулп (Нидерланды, 26) - Алексей Попырин (Австралия) 4:6, 7:6(4), 6:2
Таро Даниэль (Япония, WC) - Александр Зверев (Германия, 13) 6:0, 6:4
Григор Димитров (Болгария, 21) - Ян-Леннард Штруфф (Германия, Q) 4:6, 7:6(5), 6:4
Миомир Кецманович (Сербия, 29) - Уго Умбер (Франция) 6:4, 6:7(5), 7:6(3)

+

Карлос Алькарас продлил свою победную серию после титула на "Мастерсе" в Индиан-Уэллс на прошлой неделе. Дальше испанец сыграет против Душана Лайовича, которого обыграл в трёх предыдущих матчах, в том числе дважды в этом сезоне (в четвертьфиналах в Буэнос-Айресе и Рио-де-Жанейро).

Алехандро Давидович Фокина одержал свою первую победу в Майами и дальше встретится с Томми Полом. Испанец попробует взять реванш за поражение во втором круге Australian Open.

Таро Даниэль (№97) записал в свой актив четвёртую победу в карьере над соперником из топ-20. В начале этого месяца японцу удалось обыграть Каспера Рууда на турнире в Акапулько.