Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Анжелик Кербер: "Я хочу выиграть Олимпиаду и стать №1"

У немецкой теннисистки большие планы на этот сезон после победы на Australian Open
Анжелик Кербер: "Я хочу выиграть Олимпиаду и стать №1"
Анжелик Кербер, благодаря победе на первом турнире Большого Шлема в 2016 году, начала грунтовую часть сезона с бóльшими ожиданиями, чем в прошлом.

Я очень мотивирована выиграть больше крупных турниров. Но в последние месяцы я поняла, что так просто ничего не дается. Мне следует продолжать работать над собой и своей игрой. Появляются новые и молодые игроки, которым нечего терять, и они хотят обыграть меня. Я это заметила, почувствовала уважение, потому что они знают, что им необходимо играть в свой лучший теннис на протяжении двух или трех часов, чтобы меня победить, без разницы, чемпионка вы ТБШ или первая ракетка мира.

Также, Кербер поговорила о предстоящих Олимпийских играх:

"Это может быть мой год. Но это не значит, что остальные три Шлема менее важны. Быть №1? Я не смотрю каждую неделю, на какой строчке рейтинга нахожусь. Это как Шлем. Придёт момент - буду первой в мире. Самое главное - хорошо выступать на турнирах, следовательно, поднимусь и в рейтинге. По правде говоря: я хотела бы быть №1, это моя цель"

Источник: Tennis World
Фото: Yahoo
 

Добавлено: HomeAlone  22/04/16 11:00  Просмотров: 1 925  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.