300-я победа Карловича в туре, дель Потро, Зверев и Гоффен - в 1/4 финала (+видео)

Определяются участники четвертьфинальной стадии на турнирах в Европе.
Название: TEB BNP Paribas Istanbul Open
Категория: ATP World Tour 250
Место проведения: Стамбул, Турция
Время проведения: 25 апреля - 1 мая 2016
Покрытие: грунт
Сумма призовых: € 439,405
Действующий чемпион: Роджер Федерер (Швейцария)
Сетка одиночного турнира: ссылка

Иво Карлович присоединился к клубу теннисистов, в активе которых три сотни побед на профессиональном уровне. Хорват сумел вырвать победу на тайбрейках у Душана Лайовича, в то время как соперник не воспользовался сетболами в каждой партии. 37-летний Карлович в прошлом сезоне стал одним из четырех игроков, которым удалось в 2015 году обыграть Новака Джоковича.

Второй раунд
Д. Шварцман (Аргентина) - Б. Томич (Австралия, 1) 6-2 6-2
И. Карлович (Хорватия, 3) - Д. Лайович (Сербия) 7-6 (11) 7-6 (7)
Д. Джумхур (Босния и Герцеговина) - И. Марченко (Украина) 6-3 5-7 6-3

Четвертьфинальные пары: Шварцман - Джумхур, Карлович - Гранольерс / Чон, Дельбонис - Рамос-Винолас, Веселы - Димитров.

Название: BMW Open by FWU AG
Место проведения: Мюнхен, Германия
Сумма призовых: €463,520
Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)

Д. Гоффен (Бельгия, 1) - В. Эстрелья Бургос (Доминиканская Республика) 5-7 6-3 6-2
А. Зверев (Германия, 8) - Л. Росол (Чехия) 6-3 6-4
Ф. Кольшрайбер (Германия, 4) - Ф. Майер (Германия) 6-3 6-2
Х. дель Потро (Аргентина, W) - Я. Штруфф (Австрия) 6-2 3-6 6-3
Ф. Фоньини (Италия, 5) - М. Кукушкин (Казахстан) 6-3 7-5

Четвертьфинальные пары: Гоффен - Зверев, Тим - Додиг, дель Потро - Кольшрайбер, Фоньини - Ковалик.

Название: Millenium Estoril Open
Место проведения: Эшторил, Португалия
Действующий чемпион: Ришар Гаске (Франция)

П. Каррено Буста (Испания, 8) - Т. Даниэль (Япония) 6-4 7-5
Н. Альмагро (Испания) - Ж. Соуза (Португалия, 4) 4-6 6-1 6-2

Четвертьфинальные пары: Симон / Матье - Каренно Буста, Пэр - Гарсия-Лопес, Майер / Лоренци - Альмагро, Чорич - Кириос.

Добавлено: Maria Melnyk  28/04/16 20:57  Просмотров: 1 990  Рейтинг: 0