Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ITF

"Завершаю этот сезон с победой. Слава Украине". Российская теннисистка, выступающая с украинской ленточкой, выиграла парный турнир в Мексике

Вероника Мирошниченко вместе с американкой Далейной Хьюитт стала чемпионкой соревнований ITF W40 в Веракрус (Мексика)
"Завершаю этот сезон с победой. Слава Украине". Российская теннисистка, выступающая с украинской ленточкой, выиграла парный турнир в Мексике
Мирошниченко выступает в про-туре под "нейтральным" флагом, однако с начала полномасштабного вторжения выходит на свои матчи с украинской ленточкой на кепке и в своем Instagram поддерживает Украину. В сентябре, Вероника рассказала в интервью нашему порталу, что в данный момент она занимается вопросом смены гражданства.

• Вероника Мирошниченко: "Я мечтаю о том дне, когда наконец уже выброшу этот российский паспорт"

После своей победы на соревнованиях в Веракрус Вероника Мирошниченко написала в Instagram:

"Чемпионы в паре на турнире W40 в Мексике!!! Завершаю этот сезон с победой. Очень благодарна своим близким, своей семье, своей команде за поддержку! Несмотря на трудности, этот сезон был очень классным, было много слез, много улыбок, много побед, завершаю с лучшим (пока что рейтингом) в одиночке и в паре. Будем дальше работать и двигаться только вперед с новыми силами в следующем сезоне. Слава Украине 🇺🇦❤️🏆"

26-летняя Вероника Мирошниченко выиграла свой второй парный титул ITF в этом году и седьмой за карьеру. Этот год она завершает на 327-й строчке рейтинга WTA в одиночном разряде и 247-й в парном.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  3/12/23 10:50  Просмотров: 4 707  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.