Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Всего этого оказалось недостаточно, мой дорогой тренер". Новак Джокович отреагировал на результаты вручения награды ATP "Тренер года"

"Всего этого оказалось недостаточно, мой дорогой тренер". Новак Джокович отреагировал на результаты вручения награды ATP "Тренер года"
Первая ракетка мира Новак Джокович отреагировал на то, что награду АТР "Тренер года" получили тренеры Янника Синнера Симоне Ваньоцци и Даррен Кэхилл. На эту награду был также номинирован наставник серба Горан Иванишевич.

"Я поздравляю Симоне и Даррена с прекрасным сезоном вместе с Янником.

Горан, я думаю, нам нужно выиграть все турниры Grand Slam за один сезон, чтобы ты возможно (подчеркиваю - возможно) был признан тренером года. Лидерство в рейтинге по итогам сезона, три титула Grand Slam, победа на ATP Finals и создание истории в этом виде спорта - этого оказалось недостаточно, мой дорогой тренер...", - написал Новак Джокович.

Напомним, что Новак Джокович и Янник Синнер в конце сезона трижды сыграли друг с другом и две победы отпраздновал итальянец - он победил в групповом раунде АТР Finals и полуфинале Кубка Дэвиса, а серб взял верх в финале Итогового чемпионата.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  14/12/23 17:30  Просмотров: 8 344  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.