Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Ришар Гаске впервые с 2005 года покинет топ-100 мирового рейтинга и прервет самую длинную серию среди действующих игроков

Французский теннисист не смог защитить свой прошлогодний чемпионский титул на турнире в Окленде
Ришар Гаске впервые с 2005 года покинет топ-100 мирового рейтинга и прервет самую длинную серию среди действующих игроков
В первом круге соревнований в Окленде Ришар Гаске проиграл своему соотечественнику Артуру Фису - 3:6, 4:6. В прошлом году Гаске стал в Окленде чемпионом и таким образом в этом сезоне потеряет 250 рейтинговых очков заработанных здесь в прошлом сезоне.

В следующий понедельник 37-летний Ришар Гаске впервые с 2005 года покинет топ-100 мирового рейтинга. Его непрерывная серия пребывания в сотне сильнейших игроков мира составляет 956 недель и является самой длинной среди всех действующих игроков (у Новака Джоковича - 945 недель). Всего в топ-100 рейтинга АТР Ришар Гаске провел 985 недель.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  9/01/24 10:05  Просмотров: 1 129  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.