Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Карлос Алькарас - о своей травме: "Почувствовал боль с первого момента и понял, что играть дальше будет сложно"

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас рассказал о своей травме, которую он получил на старте поединка против Тьягу Монтейро в первом круге турнира в Рио-де-Жанейро. Испанец смог провести на корте лишь два гейма.
Карлос Алькарас - о своей травме: "Почувствовал боль с первого момента и понял, что играть дальше будет сложно"
"Ощущения были очень неприятные, потому что я неудачно упал. Я почувствовал боль с первого момента и понял, что играть дальше будет сложно. Я сказал своей команде, что постараюсь сыграть два гейма и что если почувствую, что не могу продолжать, то снимусь", - рассказал испанский теннисист.

Как сообщает Marca, после экстренного ультразвукового исследования гематомы не обнаружено, поэтому команда испанца оптимистично настроена относительно периода его восстановления.

"И мой физиотерапевт, и физиотерапевт ATP сказали мне, что не думают, что это серьезная проблема", - сказал Алькарас. "Мы посмотрим, как я буду чувствовать себя дальше и что покажут снимки. После этого мы будем принимать решение. Я надеюсь быть готовым к матчу в Лас-Вегасе и буду работать, чтобы восстановиться", - добавил он.

+

 

Источник: marca.com


Добавлено: admin  21/02/24 13:40  Просмотров: 1 754  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.