Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Сегодня в Париже разыграют первый титул

На Открытом чемпионате Франции в пятницу состоится первый финал турнира.
Ролан Гаррос. Сегодня в Париже разыграют первый титул
За главный приз французского Большого Шлема в смешанном разряде будут бороться: Мартина Хингис (Швейцария) и Леандер Паес (Индия) - Саня Мирза (Индия, 2) и Иван Додиг (Хорватия, 2).

  • Партнерши по выступлению в дуэте Хингис и Мирза сегодня окажутся по разные стороны сетки. Девушки проиграли во втором круге парных соревнований дуэту Крейчикова / Синякова;

  • 42-летний Леандер Паес и 35-летняя Мартина Хингис получат шанс собрать карьерный Большой Шлем в миксте. В прошлом году швейцаро-индийский дуэт выиграл три мэйджора (все, кроме Ролан Гаррос). В активе Леандера есть карьерный Шлем в мужском парном разряде;

  • Саня Мирза уже становилась победительницей French Open в миксте в 2012 году (в дуэте с Махешем Бупати);

  • На счету Ивана Додига пока нет ни одного титула на Больших Шлемах в смешанном разряде. В прошлом году хорват вместе с Марсело Мело (Бразилия) стал чемпионом Ролан Гаррос в паре. Додиг еще продолжает защиту титула в Париже и сегодня будет бороться за выход в финал с испанской парой Ф. Лопес / М. Лопес.

    Фото: AP Photo
     

  • Добавлено: Maria Melnyk  3/06/16 11:52  Просмотров: 2 318  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.