Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Большой Шлем / US Open

На US Open повышают призовые

Организаторы Открытого чемпионата США увеличивают размер призового фонда.
На US Open повышают призовые
Победители четвертого турнира Большого Шлема (в одиночном разряде) в этом году получат по рекордной сумме - 3,5 миллиона долларов США. В прошлом году чемпионы соревнований заработали по $3.3 млн каждый.

Ассоциация тенниса США сегодня анонсировала повышение призового фонда на $4 миллиона по сравнению с прошлым сезоном. Теперь общая сумма призовых составит $46,3 млн. US Open имеет самые высокие призовые среди всех турниров серии Большого Шлема.

Также возросли призовые за победу в каждом раунде в одиночном разряде в среднем на 10%. Финалисты турнира заработают по $1,75 млн, в то время как проигравшие в первом круге - $43,300. Чемпионы в парных разрядах получат $625,000.

Напомним, что в этом сезоне организаторы US Open смогут при необходимости впервые воспользоваться крышей на центральной арене имени Артура Эша. Итоговый мэйджор 2016 года стартует 29 августа в Нью-Йорке.
 

Источник: tennis.com


Добавлено: Maria Melnyk  12/07/16 21:44  Просмотров: 2 838  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: US Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.