ATP Challenger Tour. Хаасе продолжает победную серию, братья Имер сыграют в четвертьфинале

На турнирах ATP Challhenger Tour определились участники четвертьфинальных поединков

OPEN D'ORLEANS (Орлеан, Франция. Хард) - € 106,500
Основная сетка

2-й круг
[7] П.Ю. Эрбер (Франция, 107) - [WC] Т. Робредо (Испания, 297) 4-6 7-6(5) 6-4
Д. Брандс (Германия, 168) - П. Гойовчик (Германия, 201) 5-7 6-4 7-6(2)

[1] Р. Хаасе (Нидерланды, 65) - [WC] Д. Понтольо (Италия, 1857) 6-2 6-2
[5] А. Мартин (Словакия, 127) - К. Гарин (Чили, 266) 6-4 7-6(3)
Т. Ламасин (Франция, 246) - [4] Д. Химено-Травер (Испания, 116) 6-7(3) 7-6(3) 4-2 отказ
Э. Имер (Швеция, 159) - Ф. Воландри (Италия, 263) 7-5 7-6(1)

• Лидер посева римского челленджера Робин Хаасе выиграл свой девятый матч подряд. На прошлой неделе голландец стал победителем челленджера в румынском Сибиу, а еще неделей ранее выиграл два своих матча за сборную в Кубке Дэвиса. Соперником Хаасе по четвертьфиналу будет словак Андрей Мартин.

• 17-летний швед Микаэль Имер занимающий 658-ю строчку в рейтинге АТР, впервые сыграет в четвертьфинале челленджера. Младший брат главной надежды шведского тенниса Элиаса Имера, который также пробился в четвертьфинал этого турнира, будет бороться за место в четверке сильнейших с Мартоном Фучовичем из Венгрии.

• Добавлено: admin  30/09/16 08:44  Просмотров: 1 972  Рейтинг: 0