Новости / Мировой теннис

IPTL. Хингис и "Короли ОАЭ" обыгрывают действующих чемпионов в первом матче (+видео)

Команда Объединенных Арабских Эмиратов уверенно одолела "Разрушителей Сингапура".

Мужской одиночный разряд: Томаш Бердых - Ник Кириос 6-4
Мужской парный разряд: Даниэль Нестор / Пабло Куэвас - Марсело Мело / Маркос Багдатис 6-3
Микст: Даниэль Нестор / Мартина Хингис - Марсело Мело / Кики Бертенс 5-8*
* победа в пятом сете для команды, которая проигрывает по результатам всей встречи, позволяет перевести игру в овер-тайм (матч продолжается до тех пор пока отстающая команда не сравняет счет или команда-лидер не выиграет один гейм).

Второй матч дня, в котором сыграют "Японские воины" против "Индийских тузов", начнется в 17:00 по местному времени/10:00 по Киеву.

Добавлено: Maria Melnyk  2/12/16 09:50  Просмотров: 1 871  Рейтинг: 0