Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Карлос Мойя присоединился к команде Рафаэля Надаля

Экс-первая ракетка мира продолжит карьеру тренера.
Карлос Мойя присоединился к команде Рафаэля Надаля
- Очень рад сообщить, что Карлос Мойя теперь станет частью моей команды и будет работать вместе с Тони и Франсиско, - цитируют Рафаэля Надаля в официальном пресс-релизе теннисиста. - Для меня это особенное сотрудничество, ведь Карлос не только мой близкий друг, но и важный человек в моей карьере. Он будет помогать мне в тренировочном процессе, а также будет сопровождать на турнирах. Кроме того, Мойя присоединится к дяде и будет работать в моей теннисной академии.

- Тони позвонил мне во время IPTL, - говорит Карлос Мойя. - Я был очень рад, когда услышал их предложение. Это особенная работа - постараться помочь Рафе и я уверен, что я, Тони и Франсиско составим прекрасную команду.

В АТР-туре Надаль и Мойя провели восемь очных поединков, шесть из которых остались в активе Рафаэля.

Напомним, в межсезонье 40-летний Карлос Мойя завершил сотрудничество с Милошем Раоничем, а Рафаэль Надаль досрочно закончил сезон в первой половине октября после выступления на Мастерсе в Шанхае. По итогам года испанец занимает 9-ю строчку в рейтинге ATP. Уже в конце декабря Рафа сыграет на выставочном турнире в Абу-Даби.

 

Источник: twitter.com/ReemAbulleil

Фото: EFE.
Добавлено: Maria Melnyk  17/12/16 16:33  Просмотров: 4 161  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.