Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Возняцки: "Я буду продолжать выступать до тех пор, пока буду получать удовольствие от тенниса"

Датская теннисистка - о предстоящем турнире в Новой Зеландии, о возможном противостоянии с Сереной Уильямс, а также о возвращении в Тур после травмы
Каролин Возняцки: "Я буду продолжать выступать до тех пор, пока буду получать удовольствие от тенниса"
Состав турнира в Окленде всегда был сильным и в этом году он ничем не отличается. Это будет хорошей проверкой сил в начале года - сыграть против сильнейших теннисисток в мире, что довольно необычно для турнира категории International.

Также, датчанка заявила, что готова обыграть экс-первую ракетку мира Серену Уильямс, если на турнире жребий сведёт их.

У нас всегда были сложные матчи. К сожалению, большинство из них Серена выиграла (10-1 в пользу американки - прим. БТУ), но и я была близка к победе. Надеюсь, пришло и моё время взять верх в этом противостоянии.

В нынешнем сезоне Возняцки пропустила три месяца из-за травмы лодыжки и покинула Топ-50 впервые за восемь лет, после чего даже появились слухи о завершении карьеры. Но после возвращения Каролин дошла до полуфинала US Open и выиграла два турнира WTA в Токио и Гонконге, что позволило ей вернуться в двадцатку сильнейших теннисисток.

Я никогда не сомневалась в себе. У меня была плохая травма, которая выбила меня из игры на долгое время. После возвращения я не чувствовала себя на 100%. Поэтому, я думаю, что это нормально - опуститься в рейтинге после травмы, но я всегда верю в себя, и я знаю, что могу обыграть любую соперницу в Туре.

Я буду продолжать выступать до тех пор, пока буду получать удовольствие от тенниса. Сейчас я наслаждаюсь пребыванием на корте.

Источник: Fox Sport Asia
Фото: Alex Goodlett/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  27/12/16 16:21  Просмотров: 2 179  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.