Сан-Пауло. Финалисты не смогли закончить поединок из-за дождя

Победитель турнира "Brasil Open" станет известен только сегодня.
Действующий чемпион: Пабло Куэвас (Уругвай)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Финал
[3] П. Куэвас (Уругвай) - [2] A. Рамос-Винолас (Испания) 6-7(3) 3-3

Из-за дождя организаторам пришлось остановить финальный поединок в седьмом гейме второго сета при счете 40-40. На тот момент Куэвас и Рамос-Винолас уже провели на корте 1 час и 40 минут. В стартовом сете уругвайцу не удалось реализовать два сетбола на подаче соперника. В итоге на тайбрейке испанец сделал три мини-брейка и проиграл только один розыгрыш на своей подаче. Куэвас не удержал раннее лидерство во второй партии: Пабло повел со счетом 2-1, в затяжной борьбе отстоял подачу, но проиграл уже следующий свой гейм.

> Собаки вместо болбоев помогают теннисистам на кортах турнира в Бразилии (ВИДЕО)

Счет личных встреч в матчах Куэваса и Рамоса-Винолас: 3-1 в пользу уругвайца. В прошлом году теннисисты провели два очных поединка и оба остались в активе Пабло (в Буэнос-Айресе: 7-5 6-2; в Барселоне: 6-4 7-5). В активе Куэваса уже есть три титула ATP, а Рамос-Винолас ранее один раз становился чемпионом.

Добавлено: Maria Melnyk  6/03/17 09:33  Просмотров: 1 996  Рейтинг: 0