Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Официально: Джокович не приедет на второй Мастерс в сезоне

Действующий чемпион "Miami Open" пропустит соревнования в этом году.
Официально: Джокович не приедет на второй Мастерс в сезоне
Еще в субботу в прессе появилась информация о возможном отказе Новака Джоковича от участия на турнире в Майами. Прошлогодний победитель действительно не сможет защитить свой титул из-за травмы правого локтя, о чем сам сообщил болельщикам.

- Мой доктор строго рекомендовал мне отказаться от игры, поскольку ситуация с повреждением, которое беспокоит меня уже месяцы, ухудшилась за эти несколько недель, - пишет Джокович на своей странице в Фейсбуке. - Я буду делать все, что в моих силах, чтобы восстановиться, пройти необходимую терапию и вернуться на корт как можно скорее. Поверьте, для меня это такой же шок, как и для вас. Именно в Майами я выиграл свой первый Мастерс и начал свой путь на вершину рейтинга. Не удивительно, что говорят, что самые болезненные поражения нам доставляют не соперники, а травмы. Мне везло на протяжении карьеры, что у меня не было так много травм. Думаю, все те физические нагрузки, через которые я прошел за все эти годы, сказались на состоянии моего организма.

Напомним, что также из-за проблем с правым локтем в Майами не выступит и первая ракетка мира Энди Маррей.

 
Фото: Clive Brunskill/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  20/03/17 10:19  Просмотров: 2 175  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.