Майами. Разгромная победа Кербер, Халеп отыгрывает матчбол у Стосур и встретится с Контой

На Miami Open стали известны все участницы четвертьфинальной стадии
Miami Open - Premier Mandatory
Майами, США • 20 марта - 2 апреля • хард • $7,699,423
Действующая чемпионка: Виктория Азаренко (Беларусь)

Четвёртый круг

Каролина Плишкова (Чехия, 2) - Барбора Стрыцова (Чехия, 15) 6:1, 6:4
Люси Шафаржова (Чехия) - Доминика Цибулкова (Словакия, 4) 7:6(5), 6:1
Каролин Возняцки (Дания, 12) - Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) 7:6(1) (отказ)
Анжелик Кербер (Германия, 1) - Риса Одзаки (Япония, Q) 6:2, 6:2
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия, 26) - Бетани Маттек-Сэндс (США, WC) 7:5, 6:4
Йоханна Конта (Великобритания, 10) - Лара Арруабаррена (Испания) 7:5, 6:1
Симона Халеп (Румыния, 3) - Саманта Стосур (Австралия, 14) 4:6, 7:5, 6:2
Винус Уильямс (США, 11) - Светлана Кузнецова (Россия, 7) 6:3, 7:6(4)

Люси Шафаржова одержала первую победу над теннисисткой Топ-10 с октября 2015 года, когда выиграла у Анжелик Кербер (#6) на групповом этапе Итогового турнира WTA. Чешка впервые вышла в четвертьфинал Miami Open.

Мирьяна Лючич-Барони сумела остановить американскую теннисистку, которая в предыдущих трёх матчах обыгрывала представительниц Топ-50. 35-летняя хорватка впервые сыграет в четвертьфинале турнира категории Premier Mandatory.

Симона Халеп, уступая с тремя брейками 2:5 во втором сете, отыграла один матчбол на своей подаче при счёте 4:5.

Винус Уильямс впервые за полтора года обыграла представительницу Топ-10. На турнире в китайском Ухане в 2015 году, чемпионкой которого тогда стала американка, Уильямс в третьем круге справилась с Карлой Суарес-Наварро из Испании.

Четвертьфинальные пары: Лючич-Барони - Плишкова (3-3), Возняцки - Шафаржова (4-3), Кербер - Уильямс (4-2), Халеп - Конта (1-1).

Добавлено: HomeAlone  28/03/17 09:32  Просмотров: 2 478  Рейтинг: 0