Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

На Мастерсе в Мадриде сыграют все теннисисты из топ-десятки, Нисикори и Федерер не поедут в Монте-Карло

ATP публикует стартовые списки участников грунтовых Мастерсов.
На Мастерсе в Мадриде сыграют все теннисисты из топ-десятки, Нисикори и Федерер не поедут в Монте-Карло
Открывать грунтовый сезон на соревнования в Монако поедут восемь представителей из десятки сильнейших в рейтинге АТР. В заявке в основной сетке не представлены только четвертая ракетка мира Кеи Нисикори и шестой номер мужского тенниса Роджер Федерер.

Напомним, в прошлом году титул победителя на Мастерсе в Монте-Карло достался Рафаэлю Надалю, в активе которого уже девять трофеев "Monte Carlo Rolex Masters". Соревнования стартуют 16 апреля.


А вот на втором грунтовом Мастерсе сезона, в Мадриде, планируют выступить все игроки из действующей топ-десятки: Энди Маррей, Новак Джокович, Стэн Вавринка, Кеи Нисикори, Милош Раонич, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Доминик Тим, Марин Чилич и Жо-Вилфрид Цонга. Турнир стартует 7 мая.

Триумфатором соревнований в прошлом сезоне стал Новак Джокович. Отметим, что с конца июля 2016-го года серб не выиграл ни одного крупного титула. В начале этого года Джокович победил на турнире серии ATP World Tour 250 в Дохе, где в финале был сильнее Энди Маррея.



Заключительный грунтовый Мастерс сезона пройдет на кортах в Риме. Турнир стартует 14 мая.

 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Michael Steele/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/03/17 16:05  Просмотров: 2 584  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.