Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Моника Пуиг: "Мне нравится покидать корт грязной"

Пуэрториканская теннисистка рассказала о стартовом матче турнира в Чарльстоне, а также своей любви к грунтовому покрытию
Моника Пуиг: "Мне нравится покидать корт грязной"
В третьем сете при счёте 4:6, 6:2, 4:1 в пользу Пуиг, соперница теннисистки Катержина Синякова из Чехии приняла решение прекратить борьбу из-за травмы спины.

Всегда приятно возвращаться сюда и вновь играть на грунте. К сожалению, Катержине пришлось сняться с матча, но до этого момента, я считаю, мы показывали теннис высокого качества.

Во втором сете она держалась за спину, так что я понимала, что что-то происходит. Несмотря на это, я должна была оставаться сосредоточенной, потому что когда игрок чувствует некий дискомфорт, он начинает играть ещё мощнее и сильнее пробивать по мячу.

Мне нравится грунт. Я получаю удовольствие, когда играю на этом покрытии. Только на красном грунте, потому что когда играешь на зелёном, почти не замечаешь, что находишься на грунте. Мне нравится покидать корт грязной (смеётся).

Источник: wtatennis.com
Фото: Chtistopher Levy / Twitter

 

Добавлено: HomeAlone  4/04/17 15:25  Просмотров: 2 378  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.