Результаты матчей вторника на турнире WTA International во Франции
Страсбург, Франция • 21-27 мая • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Каролин Гарсия (Франция)

Карла Суарес-Наварро (Испания, 4) - Кристина Макхэйл (США) 6:4, 6:1
Саманта Стосур (Австралия, 6/WC) - Мэдисон Бренгл (США, Q) 6:0, 6:1
Кристина Плишкова (Чехия) - Моника Пуиг (Пуэрто-Рико, 9) 6:2, 6:3
Пэн Шуай (Китай, 8) - Амандин Эсс (Франция, WC) 7:5, 6:2

Пэн Шуай провела всего третий матч на грунтовом покрытии в этом сезоне и одержала свою первую победу. В стартовом сете китаянка уступала своей сопернице со счётом 1:4, но сумела вернуться в игру, проиграв француженке до конца встречи три гейма.

Карла Суарес-Наварро и Саманта Стосур, став первыми четвертьфиналистками, разыграют между собой путёвку в полуфинал. Теннисистки впервые в этом сезоне сыграют друг против друга, а в счёте личных противостояний ведёт австралийка - 4:3.

Добавлено: HomeAlone  23/05/17 20:56  Просмотров: 2 166  Рейтинг: 0