Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Фото

Серена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малыша

Американская теннисистка провела "baby shower" в компании своих знаменитых подруг.
Серена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малыша
Чемпионка 23 турниров Большого Шлема и экс-первая ракетка мира скоро станет мамой.

По традиции американка собралась вместе со своими лучшими подругами на вечеринке "baby shower" в честь своего будущего первенца. Серена веселилась вместе со своей сестрой Винус, актрисами Евой Лонгорией и ЛаЛой Энтони, певицами Келли Роуленд и Сиарой. Девушки решили провести вечеринку в стиле 50-х годов, поэтому Серена и его подруги предстали в ярких образах.
Серена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малышаСерена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малышаСерена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малышаСерена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малышаСерена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малышаСерена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малышаСерена Уильямс устроила вечеринку в стиле 50-х в честь своего будущего малыша
Фотографии из социальных сетей Instagram и Snapchat
 

Добавлено: Maria Melnyk  6/08/17 18:50  Просмотров: 4 980  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.