Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Вердаско и дочь бывшего испанского министра сыграли свадьбу на Карибах

На острове Мюстик состоялась свадебная церемония теннисиста и его возлюбленной.
Вердаско и дочь бывшего испанского министра сыграли свадьбу на Карибах
Свадьба Фернандо Вердаско и Аны Бойер в пляжном стиле прошла на острове Мюстик в Карибском море.

Место проведения торжества пара выбрала не случайно, а как дань уважения отцу невесты, Мигелю Бойеру, который особенно любил Карибы (Бойер, бывший министр экономики и финансов Испании, скончался после болезни в 2014 году).

Теща теннисиста - также известная личность в Испании. До замужества с Мигелем Бойером журналистка и телеведущая Исабель Прейслер была в браке с популярным певцом Хулио Иглесиасом и родила ему троих детей - дочь Марию и сыновей Энрике и Хулио-младшего (на фото с сестрой), которые также связали свою жизнь с музыкой. Ана же пошла по стопам своего отца и получила два высших образования в области права, бизнеса и менеджмента.

Пока о подробностях свадьбы 34-летнего Фернандо и его 28-летней избранницы известно мало: все права на фотографии с торжества, которое из-за непогоды пришлось перенести на несколько часов, приобрело издание "¡Hola!".




 

Источник: elpais.com

Фото: Instagram / Fernando Verdasco, Ana Boyer Preysler.
Добавлено: Maria Melnyk  9/12/17 10:44  Просмотров: 8 280  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.