Регистрация    Войти
Авторизация
   
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Новости / Off court

Весеннее настроение. Марта Костюк показала свой новый имидж

Украинская теннисистка похвасталась новой прической на своей странице в Instagram.



В этом месяце Костюк провела тренировочный блок на кортах академии Муратоглу.


Добавлено: Maria Melnyk  30/03/19 20:53  Просмотров: 1 858  Рейтинг: +3  
3 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 9

  1. Гость Demosua 31 марта 2019 14:16

    А Бричек-то чей рычаг? Не Любичеча же

    0 0
  2. Пользователь offline
    ekater85 31 марта 2019 09:06

    Я не знаю зачем нужна была ещё одна "дискуссия" с Бричеком. По-моему, и так всё ясно. То, что его сотрудничество с Мартой до сих пор продолжается - не делает чести ни одной из сторон. В этой истории мне не понятна позиция Любичича - в конце-концов, - это человек с именем. Достаточно сомнительное желание войти в историю как человек прикрывший талант Марты Костюк. Как я понимаю, у Талины уже рычагов не осталось.

    6 0
  3. Vit 30 марта 2019 23:21
    Цитата: Мимопопадал

    А Бричек опять развлекается в сражениях с Сапроновым на просторах Фейсбука laughing

    Раз уж вы его тут выставили...

    ссылку, плиз)

    1 0
    1. Пользователь offline
      Мимопопадал 31 марта 2019 00:16

      https://www.facebook.com/100011319190837/videos/800770636976902/

       

      Там в комментариях веселье, Сапронов, Кевлич и ко. mask

      "Весеннее обострение".

      2 0
      1. Volosh 1 апреля 2019 02:03

        Жесть просто, який же Брічек упоротий і самовпевнений.

        Рік працює з Мартою, результатів катма (3 коло квалу Уїмблдону та АусОпен, жодного півфіналу на ІТФах), але гонору як у Саші Бажина. Тільки Бажин показав результат.

        2 0
  4. Пользователь offline
    Мимопопадал 30 марта 2019 23:08

    А Бричек опять развлекается в сражениях с Сапроновым на просторах Фейсбука laughing

    Раз уж вы его тут выставили...

    2 0
  5. Пользователь offline
    vasili 30 марта 2019 22:54

    У Мартуси есть дела поважней тенниса.

    3 1
    1. yasnay 31 марта 2019 09:49

      "У Мартуси есть дела поважней тенниса." ДДДАААА!! Просто быть счастливой!! Ей нужно было вернуть это ощущение и в жизнь и на корт. Надеюсь, у нее получается :)

      4 2
  6. Торонто 30 марта 2019 22:50
    Ну да,хвалится больше нечем,уже почти год((. После Штутгарта - 2018.
    5 2