Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Элина Свитолина - амбассадор Sport Marketing Conference в Киеве

26-27 апреля в Киеве состоится международная конференция, которая соберет звезд мирового спорта, спортивных менеджеров, топ-менеджеров глобальных компаний и национальных брендов


Амбассадорами конференции стали топ-представители украинского спорта - Элина Свитолина, Виталий и Владимир Кличко, Андрей Шевченко, Анна Ризатдинова, Слава Медведенко и Василий Вирастюк.

Конференция пройдет в загородном парково-отельном комплексе Equides, который находится в 15 км от центра Киева. Среди спикеров спортсмены, эксперты и представители всемирно известных компаний, вовлеченных в спортивную индустрию.

Среди нескольких десятков спикеров на конференции выступят: генеральный менеджер Global Sports Innovation Center powered by Microsoft Ирис Кордоба Мондеяр, специалист по медиа-менеджменту и спортивному маркетингу ФК «Бавария» Бенжамин Стин, менеджер Элины Свитолиной, исполнительный директор, основатель и владелец компании "Top Five Management" Стефан Гуров, представители крупнейшей в Европе сети спортивных каналов Eurosport, спортивные менеджеры и маркетинг-директора RedBull и другие.



Также в рамках конференции предусмотрен формат Speed Daiting - уникальная возможность личной презентации спортсменов, спортивных команд, спортивных стартапов владельцам крупных компаний и маркетологам принимающим решения.



На Конференции будут представлены перспективные, динамично развивающиеся спортивные проспекты. В специально отведённом пространстве будут организованы презентации спортсменов и их менеджеров, где возможно более подробно познакомиться и договориться о сотрудничестве. Больше информации и спикерах конференции можно узнать на официальном сайте мероприятия. Купить билеты и стать участником конференции можно здесь.


 

Добавлено: admin  17/04/19 14:00  Просмотров: 2 288  Рейтинг: 0  
2 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.