Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

"Легенда. Вдохновение. Наставник". Надаль, Джокович, Свитолина и другие игроки о гибели Коби Брайанта

26 января легенда НБА Коби Брайант разбился на частном вертолете под Лос-Анджелесом. Баскетболисту был 41 год. Известно, что на борту находилась также его дочь Дженна (13 лет) и еще один ребенок с отцом
"Легенда. Вдохновение. Наставник". Надаль, Джокович, Свитолина и другие игроки о гибели Коби Брайанта
В прошлом году Коби Брайант стал специальным гостем Открытого чемпионата США, сыграв на корте с маленькими теннисистами и посетив несколько поединков на Центральном корте.
Сергей Стаховский: "Шокирован.....катастрофа для всего мирового спорта..."

Род Лейвер: "Ужасно грустно просыпаться с такими новостями. Покойся с миром Коби Брайант. Слишком молодой. Глубокие соболезнования родным и близким спортивной легенды".

Ким Клийстерс: Коби, ты был настоящим вдохновителем меня, как спортсмена. Я всегда восхищалась твоим профессионализмом, драйвом, самоотдачей. Наши мысли всегда с тобой. Покойся с миром"

Элина Свитолина: "Жестоко. Душераздирающе. Моё самое большое вдохновение".

Рафаэль Надаль: "Ужасные новости... Трагическая смерть одного из самых выдающихся спортсменов в истории".

Наоми Осака: "Спасибо, что был собой. Что всегда был таким человечным и никогда не вёл себя так величественно, каким бы величественным ты не был. Спасибо за внезапные сообщения "Как ты?", потому что ты знал, насколько больной на голову я могу быть. Спасибо, что научил меня многому за столь короткое время".

Боб Брайан: "Никогда не забуду церемонию Олимпиады в Пекине. Каким он был скромным и вежливым. Спасибо, что был героем для нас".

Новак Джокович: "Мое сердце по-настоящему скорбит. Коби был отличным наставником и другом. Слов не хватит, чтобы выразить мое искреннее сочувствие его семье и каждой семье, которая пострадала в этой трагедии. Пусть Бог благословит тебя и твою дочь Дженну".



















 

Добавлено: admin  27/01/20 09:17  Просмотров: 6 204  Рейтинг: +1  
2 1
Теги: off court
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.