Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Беккер раскритиковал Кириоса: "Не люблю крыс"

Борис Беккер раскритиковал Ника Кириоса за публичные высказывания в адрес Александра Зверева.
Беккер раскритиковал Кириоса: "Не люблю крыс"
> Участники "Adria Tour" заразились коронавирусом: все новости по теме

"Не люблю "крыс". Любой, кто со злобой высказывается о коллеге, не может быть моим другом. Когда (ты) смотришь на себя в зеркало и думаешь, что ты лучше нас", - написал в соцсетях немецкий экс-тренер и теннисист, отметив Ника Кириоса.

Австралиец сразу же ответил, что никого не подставлял: "Это глобальная пандемия и раз кто-то является таким идиотом, как Алекс, что делает такие вещи, то я буду уличать его в этом".

"Мы все живем в условиях пандемии! Это ужасно и многие люди погибли... Мы должны защищать наши семьи и наших близких, следовать указаниям, но я все равно не люблю "крыс", - продолжил Беккер.

На комментарий одного из читателей, что своим друзьям важно напоминать, что они должны нести ответственность, Беккер ответил: "Однозначно, но делайте это с глазу на глаз".

"Мне бы очень хотелось, чтобы Ник Кириос реализовал свой потенциал и выиграл турнир Большого Шлема! Он был бы невероятным образцом для подражания для молодежи всего мира, решающей вопросы равенства/расы/наследия! Повзрослей и достигай цели!", - написал Беккер об австралийце.

 

Источник: twitter.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  30/06/20 11:07  Просмотров: 1 513  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.