Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Book4Sport - новый украинский теннисный стартап

Book4Sport - новый украинский теннисный стартап
В соцсетях появилась новость о том, что известный украинский теннисист Сергей Стаховский, лидер сборной Украины стал совладельцем отечественного стартапа "Book4sport". Пока Сергей находится в Австралии и готовится к Australian Open 2021, мы решили связаться с одним из основателей компании и главным идеологом проекта Игорем Богуславским. Сам Игорь был теннисистом, работал в Федерации тенниса Украины и много лет является менеджером мужской сборной в Кубке Дэвиса.

- Игорь, насколько мне известно, Book4sport разрабатывает приложение для смартфонов, скажите, что именно это будет?
- Программный комплекс Book4sport позволит теннисистам бронировать корты в клубах Украины непосредственно с собственного смартфона, а также добавлять к своим бронированиям различные другие услуги. При разработке мы использовали современные IT-технологии. Время бронирования для зарегистрированных пользователей займет около 15 секунд. Мы разработали приложения для платформ iOS и Android. Также программа будет реализована в веб-версии. Кроме того, мы делаем административную зону для теннисных клубов, где они смогут управлять и настраивать свои услуги.

- Можете ли вы рассказать нам об основных преимуществах вашего программного решения?
- Прежде всего наше преимущество в мощной команде! Еще до того, как к проекту присоединился Сергея Стаховский, мне удалось привлечь к разработке очень квалифицированных специалистов в теннисной сфере. В первую очередь, это Глеб Пивоваров, судья международной категории ITF, действующий председатель Хмельницкого обособленного подразделения ФТУ, долгое время он возглавлял судейский комитет Федерации Тенниса Украины и Александр Первак, эксперт по веб-технологиям, IT-архитектор и разработчик многочисленных компьютерных программ и приложений для смартфонов. Наша команда смогла создать именно такой продукт, которого требует теннисное сообщество, - крутой, удобный и высокотехнологический! Приложение запустится на украинском языке, но в следующих версиях появится и многоязычие. Пользователи смогут искать свободные корты среди клубов, которые подключены к системе Book4Sport, кроме того, будет режим поиска корта на карте. Вы также сможете увидеть краткую информацию о клубе, фотографии, заказать тренера или спарринга, сможете добавить в бронирование аренду теннисного инвентаря и многое другое.

- Это очень интересно! В каких городах Украины будет работать Book4sport? И когда я смогу попробовать ваше приложение?
- Мы уже подписали партнерство со многими клубами в Киеве, Мариуполе, Днепре, Черноморске и Ровно. Но этот список постоянно обновляется, добавляются новые клубы из разных городов. Все желающие могут следить за перечнем наших партнеров на страницах Book4Sport в соцсетях. Что касается вопроса запуска, я не буду давать никаких прогнозов, потому что нам уже пришлось несколько раз отложить запуск по разным причинам, но скажу, что сегодня разработка программного комплекса Book4sport завершена, система и приложения находятся на стадии тестирования, уже вскоре они будут доступны в App Store и Google Play. Подписывайтесь и следите за нашими новостями в "Фейсбуке" и "Инстаграме".

- Спасибо за ваши комментарии, удачи вам и вашей команде!
- Спасибо, увидимся на теннисных кортах страны.

 

Добавлено: Maria Melnyk  5/02/21 21:00  Просмотров: 1 624  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.