Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Видео

Netflix выпустил трейлер документального сериала про Наоми Осаку (ВИДЕО)

Документальный сериал о японской теннисистке будет состоять из трёх серий
Netflix выпустил трейлер документального сериала про Наоми Осаку (ВИДЕО)
16 июля на платформе "Netflix" состоится премьера мини-сериала "Наоми Осака", режиссёром которого стала Гаррет Брэдли - её фильм "Время" в этом году попал в номинацию "Лучший короткометражный фильм" на кинопремии "Оскар".

Документальный сериал, работа над которым велась в течение двух лет, расскажет о жизни теннисистки в туре, давлении, с которым она сталкивается, и времяпрепровождении вне корта.

"Обладая беспрецедентным доступом, мы следим за Осакой в ​​течение двух исторических лет, во время которых она работает над своей игрой и в то же время начинает обретать свой голос. Защищает она свои титулы Большого Шлема, нося маску в защиту темнокожих и оплакивая потерю своего наставника Коби Брайанта, или обретает свою независимость, - вызовы, с которыми Наоми сталкивается на личном уровне, начинают совпадать с её трудностями в публичной сфере", - говорится в синопсисе к сериалу.

"Этот сериал - откровенный рассказ о том, как Наоми Осака исследует свои культурные корни и осознает себя в роли чемпионки и восходящей суперзвезды тенниса", - краткое описание сериала на сайте Netflix.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  7/07/21 09:10  Просмотров: 3 170  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.