Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Видео

Свитолина и Монфис рассказали о знакомстве в Париже и своей помолвке (ВИДЕО)

Элина Свитолина и Гаэль Монфис стали героями первого выпуска теннисной программы "CrossCourt".

Проект выходит совместно с ATP и WTA каждую среду. Премьерный выпуск посвящен отношениям, а его героями стали Элина Свитолина и Гаэль Монфис. Запись программы проходила этой весной во время турнира в Риме.



Элина Свитолина: Ты помнишь, как мы впервые встретились? Конечно, мы знали друг о друге и раньше, но это были другого рода отношения.

Гаэль Монфис: Помню, это было в Париже. Мы оба были там по разным причинам. Я написал тебе, не хочешь ли ты пойти и провести время в нашей компании, меня и моих друзей. И ты сказала, да, конечно (смеется).

Элина Свитолина: (смеется) я не хотела это делать. Мне было тяжело из-за смены часов поясов после Сингапура.

Гаэль Монфис: Было мило, мы впервые смогли поговорить о чем-то вне тенниса. Было здорово встретиться, увидеть настоящую Элину, а ты увидела настоящего меня.

Элина Свитолина: Нервничал ли ты в тот день, когда делал мне предложение:

Гаэль Монфис: Я был уверен (смеется). Конечно, это непросто, не так легко придумать хороший план, выбрать хорошее место. Но все сложилось довольно естественно. Я не особо люблю пешие прогулки, как ты знаешь, но в итоге мы гуляли в горах на протяжении 4 часов, Элина это любит. Я проверял, где же это место, которое я выбрал на Google Maps, было очень странно, я огладывался по сторонам, мол, эта точка или нет? И когда я нашел, там оказалось много людей. Элина нашла идеальное место в 800 метрах от парковки.

Элина Свитолина: Ты больше нервничал, чем в матче против Рафаэля Надаля на Ролан Гаррос?

Гаэль Монфис: Ты чувствуешь уверенность, потому что ты знаешь, какие у нас отношения. Но в то же время это важный момент в жизни, так что я нервничал больше, чем во время матча. Очевидно, я сильно переживал, потому что это важнее, чем спорт. Я был очень счастлив, что все прошло хорошо.

Элина Свитолина: Я была очень счастлива, что это произошло именно в это время, в этом месте. Это был большой шаг в нашей жизни.

Гаэль Монфис: Кто занимается организацией нашей свадьбы?

Элина Свитолина: Думаю, что 99,999% планирования на мне, а 0,01% - на тебе.

Гаэль Монфис: Я отвечаю за музыку.

Во втором выпуске "CrossCourt" на тему коучинга поговорят Феликс Оже-Альяссим и Дженнифер Брэйди.
 

Добавлено: Maria Melnyk  25/08/21 19:08  Просмотров: 6 847  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.